Subasta 806T, Lote # 65
Leonardo Nierman. (Cd. de México, 1932 -) Violín. Reproducción litográfica, serie 321/325. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 58 cm. Estimado $4,500-5,500